Balmain зазвездился! Наталья Водянова, Милла Йовович и Карла Бруни представили новую коллекцию бренда

Знаменитости показали романтичные наряды

Вечером 29 сентября в рамках Недели моды в Париже состоялся грандиозный показ Balmain. Это шоу стало особенным - модельер Оливье Рустен отметил новой коллекцией 10-летие на посту креативного директора. Целая плеяда звезд вышла на подиум, чтобы продемонстрировать знаковые для дизайнера образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова показала тотал-лук цвета топленого молока. Она представила короткое кожаное платье с акцентом на талии и плиссированной юбкой с крупными складками. Верх наряд украшало плетение в виде кос. Образ звезды дополнили сапоги на шнуровке с острым носом.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Legion-Media

Милла Йовович дефилировала в платье-кардигане с длинным рукавом и экстремально глубоким V-образным декольте, не скрывавшим кроп-топа под ним. Главной изюминкой наряда стала вышивка крупными жемчужинами и сверкающими пайетками, которые сделали образ особенно женственным. В руках знаменитость держала небольшую сумку, расшитую похожими узорами.

Милла Йовович
Милла Йовович
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карла Бруни показала облегающее мини с высоким воротником, которое было полностью украшено стразами. Внимание привлекала бежевая деталь в центре груди, на которой вышиты розы.

Карла Бруни
Карла Бруни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся коллекция выдержана в строгих телесных оттенках — Оливье делает акцент на крой и декоративные детали. Он смешивает разные фактуры, объединяя в одном образе гладкую кожу, медную фурнитуру, крупные бусины и плетения из жгутов. Трендовую бахрому он переосмысляет и создает платья с крупными бежевыми и белоснежными лентами, которые подчеркивают фигуру. Ну а сексапильные брюки на низкой талии с асимметричным разрезом дополняет кроп-топом с металлическими элементами.