Возлюбленная Брэда Питта продемонстрировала идеальный живот в самом модном топе этого года

Модель похвасталась роскошными формами

В конце августа этого года стало известно, что Брэд Питт состоит в отношениях с моделью Николь Потуральски. Вскоре после этого журналисты выяснили, что у манекенщицы свободный брак с немецким ресторатором Роландом Мэри. Супруги вместе воспитывают 7-летнего сына Эмиля. Сейчас к персоне Николь приковано внимание миллионов интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

Не так давно она, например, сетовала на травлю в Сети. «Мне всегда было интересно, почему люди оставляют гневные комментарии? Почему? В чем ваша цель? В общем, я хочу понять ход ваших мыслей, потому что я в ступоре. И мне так грустно из-за этих комментариев», — писала модель в Сторис. Однако это не отпугнуло от ее блога многочисленных хейтеров. А поклонники все с тем же нетерпением ждут совместных фото с Брэдом Питтом.

Николь Потуральски
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь же пока не готова к таким откровениям. Зато она продолжает делиться с фолловерами своими снимками. Например, 13 октября манекенщица выложила видео, на котором позирует в полосатом топе с завязками. Эта вещь стала невероятно популярной летом этого года благодаря бренду Christopher Esber. Похожий тренд также можно было увидеть на показе Симона Порта Жакмюса. Удачным дополнением к полосатому кроп-топу стали спортивные брюки с модным принтом тай-дай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

Подобные модели популярностью у многих инфлюэнсеров, в числе которых была Эльза Хоск. Наилучший вариант для осени — миксовать кроп-топ с завязками с юбками длины миди или широкими брюками. Правда, такой комплект вряд ли можно будет носить в офисе — декоративные элементы плохо сочетаются с пиджаками.