Время праздновать. Выбираем образ с Claudie Pierlot

Россыпь блесток, рукава-буфы и силуэты оверсайз в новогодней коллекции французского бренда

В преддверии праздников Claudie Pierlot представили новогоднюю капсулу. В нее вошли нарядные платья, топы с рукавами-буфами, трикотажные брюки клеш и вечерние аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция отличается универсальностью — после праздников вы легко сможете интегрировать образы в повседневный гардероб. Бархатное платье длины мини в глубоком изумрудном оттенке будет отлично сочетаться как с лодочками на новогоднюю вечеринку, так и с грубыми ботинками на романтический ужин в ресторане. Платье-миди с люриксом соберет множество комплиментов на корпоративе, а потом вы сможете носить его со свитером силуэта оверсайз и трендовыми казаками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еси вы хотите собрать уютный новогодний образ, выбирайте трикотажные брюки-клеш и молочный кардиган с контрастной отстрочкой или топ с рукавами-буфами и джинсы прямого кроя. Дополнить наряды помогут аксессуары — сумки ярких оттенков и классические модели черного цвета. В качестве обуви выбирайте лаковые лоферы или элегантные ботинки на шнуровке, если планируете не покидать танцпол всю ночь.