Все в ажуре! Переставшая скрывать вторую беременность Кайли Дженнер переключилась на полупрозрачные наряды

Будущая мама гордо демонстрирует новые формы

На днях Кайли Дженнер наконец-то подтвердила слухи о том, что она снова беременна от Трэвиса Скотта. Поклонники и ранее догадывались об этом, поскольку бизнесвумен публиковала в соцсетях старые фото, но теперь все официально. Инстадива выложила трогательное видео, где показывает результаты УЗИ. После этого она перестала скрывать свои новые формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер в мини
Кайли Дженнер в мини
@kyliejenner

Так, Кайли посетила Неделю моды в Нью-Йорке в полупрозрачном кружевном комбинезоне, сквозь который ее отлично просматривался ее подросший живот. Она завязала платок на талии, создав имитацию юбки, и дополнила аутфит объемным черным пиджаком и такого же цвета туфлями.

Кайли Дженнер в полупрозрачном комбинезоне
Кайли Дженнер в полупрозрачном комбинезоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда собрала длинные волосы в аккуратный пучок, выпустив две пряди у лица, и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Почти на всех кадрах уличных фотографов Кайли мило улыбается, давая понять, что она счастлива.

Беременная Кайли Дженнер
Беременная Кайли Дженнер
Legion-Media

Инсайдер сообщил порталу Page Six, что молодые родители очень рады скорому пополнению в их семье: «Кайли светится от счастья. Трэвис не менее взволнован. Они отличная команда и родители».