Всего одна деталь сделала строгий костюм Катерины Шпицы вечерним

Актриса подчеркнула стройную фигуру

35-летняя Екатерина Шпица по праву заслужила звание обладательницы прекрасного чувства стиля. Каждый новый ее выход в свет становится предметом бурного обсуждения модниц, да и в повседневной жизни знаменитость всегда выглядит на все сто и служит примером для подражания. 16 ноября Катерина стала гостьей студии шоу «Вечерний Ургант». Собираясь на съемки, артистка сделала ставку на элегантность — и не прогадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

Чаще всего на публике Катерина появляется в платьях, но в этот раз она решила отдать предпочтение брючному костюму. Она выбрала двойку нежного серо-сиреневого оттенка и дополнила ее бронзовым сверкающим топом. Кстати, благодаря именно этой детали гардероба из строгого костюм превратился в вечерний. Дополнили лук сине-серые лодочки с прозрачными вставками на головокружительной шпильке. Задняя часть обуви усыпана мелким декором в форме сердец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vecherniy_urgant
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шпица нанесла яркий макияж с акцентом на глазах и уложила волосы мягкими волнами. Образ получился невероятно женственным и нежным. Любопытно, что для того, чтобы подчеркнуть достоинства своей стройной фигуры, актрисе не пришлось надевать облегающие вещи. А брюки с завышенной талией визуально сделали ноги звезды еще длиннее.

@katerinashpitsa

Несколькими снимками, сделанными в студии, Шпица поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Все сердечки на туфельках, конечно, Ивану», — прокомментировала она свой вечерний образ.

Поклонники осыпали звезду сериала «Казанова» комплиментами. «Образ как всегда на высоте», «Туфли огонь», «Какая вы красивая», «Вы даже в брючном костюме выглядите женственно», «Прекрасная Катя», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.