Вся в коже: Мадонна с новым цветом волос предстала в образе Женщины-кошки

Артистка удивила фолловеров

преображениями. Например, не так давно она решила перекраситься в розовый цвет. Как мы все помним, этот оттенок волос стал невероятно популярен во время карантина — тогда многие знаменитости экспериментировали со своим имиджем. Так что Мэджи слегка отстала от остальных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
@madonna

Впрочем, это не помешало ей произвести неизгладимое впечатление на своих фолловеров. И если поначалу артистка выбирала довольно нежные аутфиты, идеально сочетавшиеся с таким цветом волос. То на днях она предстала в довольно дерзком образе. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мадонна опубликовала ряд снимков, на которых позирует в комплекте из кожи.

Мадонна
@madonna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии моментально привлекли внимание фолловеров. Многие из них принялись сравнивать Мэджи с Женщиной-кошкой из комиксов и фильмов про Бэтмена. Именно эта супер-героиня обожала носить сексапильные наряды из кожи или латекса. Правда, ни у одной из известных нам Женщин-кошек не было розовых волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
@madonna

«Превосходная», «Напоминает Женщину-кошку», «Вот, кто должен играть в фильме с Робертом Паттинсоном!», «Настоящая Женщина-кошка», «Напоминает героиню Холли Берри», «Очень красивый цвет», «Так нравится твой новый цвет волос», «Привыкла к Мадонне с платиновым блондом. Даже не представляла, что остальные оттенки тоже будут великолепно смотреться», «Идеальная», «Само совершенство», — написали в комментариях поклонники Мадонны. Правда, многие из них все еще немного переживают из-за того, что без очков Мэджи почти невозможно узнать на фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
@madonna