Вся в коже: певица Zivert предстала в дерзком образе

Юлия Зиверт опубликовала новое фото

29-летняя Юлия Зиверт, более известная под сценическим псевдонимом Zivert, обожает экспериментировать со своим имиджем. Она успела попробовать афрокудри, небрежную коротку стрижку, а не так давно вновь вернулась к темному оттенку волос. «Маме снова 18, потому что новый цвет волос», — писала артистка в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Зиверт
@_zivert

А на днях певица решила удивить своих поклонников. Она выложила снимок, на котором позирует в кожаном аутфите. Дерзкий образ, вероятно, был сделан для нового клипа Зиверт, премьера которого состоится уже 16 октября.

Юлия Зиверт
@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лук офигенный. Стиль», «Самая лучшая», «Любим», «Какая вы солнечная и несоразмерно талантливая», «Богиня современного ретро», «Волшебная Зи», «Невероятная», «Чистая красота», «Образ просто супер. Чаще используй такие дерзкие аутфиты», «Тебе идет абсолютно все», — удивляются в комментариях интернет-пользователи. Многие из них, к слову, далеко не сразу узнали Юлию. Некоторые поклонники спутали ее Ляйсан Утяшевой, а другим Зиверт напомнила Айзу Анохину.

Юлия Зиверт
@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2017 году певица выпустила свой второй трек «Анестезия» и тогда же подписала контракт с лейблом «Первое музыкальное издательство». С этим же центром сотрудничают Рита Дакота, Иван Дорн, Нюша, Дима Билан и многие другие звезды. Главным хитом Зиверт считается песня Life, вошедшая в десятку самых популярных композиций по скачиванию в iTunes. Клип на эту композицию певица снимала в Гонконге в 2019 году. А недавно она выпустила совместное видео с Бастой. «Неболей» стала популярной у поклонников.