Выбор Grazia: 18 – 25 января

Готовимся к весне заранее и поднимаем настроение с яркими коллекциями

Яркие краски в весенней коллекции LIMÉ

В весенней коллекции дизайнеры LIMÉ сделали ставку на костюмы. Бренд представил брюки, пиджаки и блейзеры в оттенках, которые обычно ассоциируются с наступлением теплого сезона – ярко-зеленом, нежно-розовом, алом и лавандово-синем цвете. В аналогичной гамме можно найти платья длины мини и миди, а также кроп-топы. Дополнить весенний образ помогут сумки нежных пастельных тонов и мягкое пальто цвета слоновой кости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минималистичные купальники от “ПАЧЕ”

Российский бренд «ПАЧЕ», чьи шоурумы есть в Москве и Санкт-Петербурге, выпускает качественные купальники, белье и одежду в минималистичном стиле для женщин и мужчин. Множество цветовых решений и фасонов позволяет клиентам бренда создавать неповторимые сочетания, выбрав разные лиф и плавки бикини. А чтобы сделать образ еще интереснее, можно добавить к купальнику шаль или платье из сетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Создано природой»: новая коллекция Marc O'Polo

Бренд Marc O'Polo сочетает в своих коллекциях экологичность и высокое качество продукции: компания соблюдает международные стандарты условий труда и стремится к углеродной нейтральности. Дизайнеры, в свою очередь, разрабатывают одежду, обувь и аксессуары из натурального сырья сертифицированных производителей, заботящихся об окружающей среде. Весенне-летняя коллекция Marc O'Polo отличается естественной палитрой оттенков c акцентными зелеными и лимонными цветами. Некоторые модели уже можно приобрести на официальном сайте Marc O'Polo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Готовим гардероб к весне с Sisley

Теплые времена не за горами, а значит сейчас самое время задуматься о весеннем гардеробе. Бренд одежды Sisley представляет экологичную коллекцию из натуральных тканей. Для весенне-летней линейки бренд создал капсулу летящих платьев, линию переработанного денима, oversize свитшоты, а также модели из искусственной кожи в медовых оттенках. Для мужчин Sisley предлагает комфортный верх из льна: поло, пиджаки и незаменимые рубашки для боулинга с тропическими принтами. Модели из новой коллекции подойдут как для большого города, так и для долгожданного отдыха на берегу моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабочки в новой коллекции “Метаморфоза” Ани Эгоиста

Новая капсула украшений российской художницы Ани Эгоиста в рамках ее бренда Ani Egoista концентрируется вокруг образа бабочки – символа перерождения, волшебства, красоты и природной гармонии. Каждый сможет найти в украшениях свой особенный смысл. В коллекции представлены серьги, колье, браслеты и кольца из позолоченного серебра с цветной эмалью, которые легко сочетать между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Запечатлеть каждый момент: новая камера FUJIFILM

Бренд камер моментальной печати instax корпорации FUJIFILM представил новую модель — instax mini Evo Hybrid. Гибридный формат, в честь которого была названа новинка, сочетает в себе функциональность аналоговой камеры с возможностями цифровых технологий для хранения, обмена и печати изображений. Особенностью mini Evo стали десять встроенных режимов объектива и множество фильтров с пленочными эффектами. А еще, вы сможете выбрать, какую фотографию отправить в моментальную печать, а какую сохранить на электронном носителе. Приложение для смартфона instax mini Evo добавит ряд дополнительных функций: изображения можно будет передавать по Bluetooth, а камеру использовать в качестве принтера для печати фотографий со смартфона. Новинка поступит в продажу 1 февраля и будет доступна на официальном сайте instax mini за 16 990 рублей.


Два промокода: совместная акция «Инвитро» и iHerb

«Инвитро» и iHerb снова запускают совместную акцию: до 31 января 2022 года в офисах «Инвитро» любой анализ можно будет сдать со скидкой 15% по промокоду АЙХЕРБ15. Маркетплейс же дарит покупателям скидку 10% на заказы от 3 500 рублей по промокоду INVITRO10. По словам пресс-секретаря iHerb в России Алены Ермоловой, в зимний период, когда есть повышенный риск развития гиповитаминоза, повторить совместную акцию самое время.