«Выглядит лучше невесты»: Виктория Бекхэм показала платье-комбинацию, в котором была на свадьбе сына

Дизайнер выбрала наряд собственного бренда

В минувший уикэнд в Палм-Бич состоялась одна из самых ожидаемых свадеб года. Бруклин Бекхэм женился на Николе Пельтц. Роскошное торжество, на котором гостям было запрещено делать фото и видео, обошлось родителям пары в 3,5 млн долларов. Естественно, в Сети сразу появились хейтеры, которые раскритиковали торжество. Многим показалось неуместным тратить настолько баснословные суммы на праздник в такое неспокойное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба сына Виктории Бекхэм раскритиковали в Сети
Дэвид и Виктория Бекхэм с сыном
Legion-Media

Впрочем, редкие снимки с мероприятия интернет-пользователи все равно рассматривают с особенным интересом. Так, на днях Виктория Бекхэм наконец продемонстрировала наряд, выбранный для важного дня. Она, естественно, появилась в платье собственного бренда.

Виктория Бекхэм со своими родителями
Виктория Бекхэм со своими родителями
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комбинация серебряного цвета с отделкой кружевом блестяще сидела на хрупкой фигуре многодетной матери. Виктория решила дополнить свой образ кулоном и браслетами с бриллиантами. Волосы она собрала сзади, высвободив несколько прядей. Бекхэм была неотразима, как, впрочем, и на любом другом мероприятии.

Виктория Бекхэм на свадьбе сына
Виктория Бекхэм
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи, естественно, начали обсуждать наряд матери жениха. Многие пришли к заключению, что Вики затмила Николу. «Выглядит лучше невесты», «Виктория и Бекхэм приковали к себе все внимание, теперь понятно, почему не позвали Меган, она бы этого не перенесла», «Интересно, как Никола отнеслась к тому, что ее затмила свекровь?» — делятся своим мнением поклонники Вики.