Выигрышная подача: новым амбассадором Hublot стал титулованный теннисист

Сербский теннисист Новак Джокович стал амбассадором швейцарского Дома часов Hublot. Рассказываем, что их объединяет и какую модель Новак Джокович выбрал для дебютной съемки

В этом году швейцарский часовой Дом Hublot представил нового амбассадора. Им стал титулованный сербский теннисист Новак Джокович. Для дебютной съемки с брендом он выбрал модель часов Big Bang Meca-10 Blue Ceramic в цвете индиго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новак Джокович стал поистине живой легендой - помимо десятков титулов, он удостоился олимпийской медали в 2008 году в Пекине. В этом году он присоединился к Hublot, ведь именно такой целеустремленный человек может, как нельзя лучше, представить бренд с многолетней историей стремления к совершенству. Hublot, как и Новак Джокович, за время своей деятельности удостоился ряда наград и продолжает свое инновационное развитие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для первой съемки в качестве амбассадора компании Новак Джокович выбрал новую модель Big Bang Meca-10 Blue Ceramic с 45-миллиметровым корпусом. Часы оснащены механизмом с 10-дневным запасом хода и выполнены в керамике цвета индиго. Фактурный резиновый ремешок в глубоком синем оттенке дополняет модель, собирая все составные части воедино. Модель отличается особой прочностью, а инновационные материалы соответствуют ДНК часового Дома Hublot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ