«Я этого никогда не забуду!»: Дуа Липа кардинально сменила имидж ради съемки для Versace

Певица представляет новую коллекцию модного дома

Дуа Липа стала лицом осенне-зимней коллекции Versace. В рекламном кампейне певица предстала с огненно-рыжими волосами и примерила вещи с орнаментом La Greca — культовый принт получит новое оформление в грядущем сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница уже давно сотрудничает с брендом: в платье Versace Дуа Липа получала премию «Грэмми» и появилась на красной дорожке Met Gala в 2019-м. Звезда призналась, что партнерство с Versace стало для нее незабываемым опытом, а фотографии получились гораздо лучше, чем она мечтала. «Этот день я никогда не забуду!»- признается певица у себя в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Донателла Версаче рассказывает, что всегда считала Дуа Липу очень красивой, но, услышав ее голос, окончательно убедилась, что певица — особенная и уникальная девушка. «Сейчас я не могу представить другую женщину, которая так точно отражает дух Versace и этой коллекции», — признается Донателла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рекламный кампейн снимал знаменитый дуэт фотографов — Мерт Алас и Маркус Пиготт. Бренд поделился несколькими фотографиями, а полную версию лукбука можно будет увидеть только 30 августа.