«Я в нем выгляжу как девочка»: Ляйсан Утяшева показала платье, в котором покорила сердце Павла Воли на первом свидании

Телеведущая и сегодня иногда надевает этот наряд

Ляйсан Утяшева уже семь лет состоит в браке с Павлом Волей. 34-летняя телеведущая и 41-летний юморист растят двоих детей – 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Накануне, 16 июня, Ляйсан решила вспомнить, как начинался ее роман с Павлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева опубликовала архивный снимок, на котором предстала в платье, которое покорило Павла Волю. Спортсменка позировала в кадре в пестром летнем наряде с отложным белым воротником. Замшевые сапоги на высокой шпильке и сумка-конверт внушительных размеров эффектно завершили ее образ. Ляйсан зачесала волосы наверх и предпочла минимальный макияж.

@liasanutiasheva

Звезда до сих пор периодически надевает этот наряд, который бережно хранит в гардеробной. «Все мы в юности хотим выглядеть, как "женщина-вамп", леди-босс, но только позже начинаем понимать все...Совпадение ли? Это мамино любимое платье и как позже узнала Пашино. Не потому что я пришла в нем на наше первое свидание, а именно потому что я в нем выгляжу, как девочка», — написала Ляйсан.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что в таком наряде гимнастка смогла бы растопить сердце любого мужчины. «Платье очень милое, как и та, на ком оно! Хорошо понимаю и вашу маму, и Павла. Такую милую барышню невозможно не любить!», «Сейчас все под копирку, мало таких вот женщин, как вы. Как приятно смотреть и слушать, вот правда», «Ляйсан, любое платье и теплый взгляд вам лицу», — написали восхищенные фанаты.

Legion-Media