«Ярко и сексуально»: Пелагея удивила фанатов новым образом

Певица продолжает экспериментировать со своим стилем

Пелагее, спору нет, невероятно идут народные костюмы, но в современных нарядах она все равно выглядит еще лучше. После расставания с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, 34-летняя певица решила пополнить свой гардероб модной одеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все чаще мы видим исполнительницу в дерзких образах. При этом ей удается выглядеть сексуально, но не вульгарно.

@pelageya_insta

На днях звезда побывала на съемках телешоу «Двое на миллион». В студии она появилась в ярком костюме и, безусловно, стала украшением нового выпуска передачи.

@pelageya_insta

Блондинка выбрала брючную двойку оттенка фуксии и дополнила ее топом-бюстье в тон, лямки которого были скрещены на груди. Брюки клеш вкупе с элегантными лодочками на головокружительной шпильке визуально сделали ноги артистки еще длиннее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@pelageya_insta

Кадрами со съемок певица поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 15 октября. Фотографии произвели настоящий фурор среди почитателей Пелагеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поля, вы такая шикарная», «Красивая такая», «Принцесса», «Божественная», «Вы такая красотка нереальная», «Вы шикарны», «Самая прекрасная», «Вы — счастье», «Ярко и сексуально», — высказались подписчики артистки.

@pelageya_insta