Юлия Снигирь, Мария Кожевникова, Марина Зудина и другие знаменитости на красной дорожке ММКФ

Актрисы выбрали эффектные образы

1 октября состоялось открытие 42-го Московского международного кинофестиваля. Знаменитым модницам выпала прекрасная возможность блеснуть новыми эффектными нарядами. По красной дорожке в первый день работы кинофорума прошли Юлия Снигирь, Мария Кожевникова, Оксана Акиньшина, Марина Александрова, Олеся Судзиловская и многие-многие другие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жюри основного конкурса ММКФ, которое в этом году возглавил режиссер, продюсер и сценарист Тимур Бекмамбетов, вошли российский режиссер и продюсер Александр Йорданеску (Швейцария, Румыния), кинокритик из Великобритании Брайан Вайнер, египетский писатель, журналист, режиссер, продюсер Махмуд Солиман и российская актриса Марина Александрова. Председателем жюри конкурса короткометражного кино стала продюсер Марина Жигалова.

Несмотря на прохладную октябрьскую погоду, многие кинодивы предпочли легкие платья. Так, Юлия Снигирь появилась на публике в ослепительном наряде из шелка золотисто-солнечного оттенка. В образе возлюбленной Евгения Цыганова нашли место сразу две пикантные детали — глубокое декольте и высокий разрез, который позволил любоваться стройными ногами артистки. Не стала Юлия скромничать и при выборе украшений — броские серьги-люстры Bvlgari дополнили яркий аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресс-служба

Актриса Оксана Акиньшина сделала ставку на элегантность — и не прогадала. Выбранный ею брючный костюм не только идеально подчеркнул ее стройную фигуру, но и выделил артистку среди других участниц мероприятия. Завершили звездный образ серьги и подвеска Chopard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже пятый год подряд официальным партнером ММКФ выступает ювелирно-часовая компания Chopard. Многие актрисы в этот вечер в качестве аксессуаров выбрали украшения из разных коллекций этого ювелирного Дома.

Так, актриса Мария Зудина дополнила свое элегантное черное платье от Tom Ford серьгами Chopard из коллекции High Jewellery.

Марина Зудина
Марина Зудина
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Жигалова
Марина Жигалова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Судзиловская надела лаконичное платье оттенка металлик и дополнила его эффектной накидкой из перьев. В качестве украшений актриса выбрала серьги Chopard из коллекции Precious Lace.

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ