Юлия Снигирь в платье с пикантным разрезом вышла в свет с Евгением Цыгановым

Актриса привлекла внимание к стройным ногам

12 ноября на экраны выходит фильма режиссера Алексея Учителя «Цой». Одну из главных ролей в фильме о легендарном рок-музыканте сыграл актер Евгений Цыганов, который, к слову, сам является лидером рок-группы. На предпремьерный показ киноленты вместе с Евгением пришла его возлюбленная и коллега Юлия Снигирь. Артистка выбрала эффектный наряд, достойный настоящей звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yuliasnigir

Ранним утром 12 ноября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия поделилась снимками, сделанными во время показа фильма в столичном кинотеатре «Октябрь». Снигирь пришла поддержать Цыганова в сверкающем черном платье с люрексом. Облегающий верх подчеркнул грудь и изящную талию знаменитости, а пикантный разрез до бедер открыл ее стройные ноги.

Звезда не стала дополнять аутфит колготками. Лучшей парой для платья стали черные кожаные стилеты на шпильке винного оттенка. Соблазнительный образ дополнили украшения — наручные часы на кожаном браслете и несколько броских колец.

@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера в кинотеатре "Октябрь" показали друзьям и обсудили с Антоном Долиным фильм "Цой". Сегодня уже можно смотреть во всех кинотеатрах, заполненных на 25 процентов», — рассказала в подписи к снимкам актриса. Также она отметила, что очень нравится себе на этих фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yuliasnigir

Поклонники артистки оказались с ней солидарны. «Красотка», «Ох, эти ноги-ноги», «Какая прекрасная пара! Очень красивые. Вы даже похожи с Евгением чем-то, наверное, глубоким взглядом, полным грусти и словно знающим все тайны мира», «Идеальная фигура, обворожительная внешность и жгучее актерское мастерство», — поделились впечатлениями пользователи Сети.