Юлия Снигирь выглядит невероятно сексуально в платье скромницы

Актриса вышла в свет в эффектном наряде

37-летняя актриса Юлия Снигирь относится к тому числу женщин, которым не нужно оголяться, чтобы привлечь к себе внимание. Кинодива, обладающая магнетической красотой, хороша в любой одежде и на любом мероприятии притягивает к себе взгляды окружающих. На днях звезда появилась на публике в эффектном платье, которое подчеркнуло ее утонченность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yuliasnigir

Звезда сериала «Кровавая барыня» стала гостьей светского раута. Для выхода она составила лаконичный аутфит. Снигирь надела платье из черного бархата с белым кружевным воротником и атласными манжетами. Перламутровые пуговицы, имитирующие жемчуг, стали приметной деталью декора «наряда скромницы».

Разрез платья приоткрыл стройные ноги Юлии, позволяя любоваться ее изящными коленями и щиколотками. Так предмет гардероба без откровенного декольте или экстремально короткой длины превратил возлюбленную Евгения Цыганова звездой вечера.

@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия сделала лаконичную укладку с эффектом влажных волос и нанесла макияж в стиле Одри Хепберн — густые стрелки на верхних веках и бледно-розовая помада на губах добавили образу загадочности.

@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями, сделанными во время мероприятия, знаменитость поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 10 декабря. Поклонники пришли в восторг от ее нового образа. «Юля, какая вы красивая. Просто чудо!», «Бархат — определенно ваша ткань», «Роскошная», «Королева», «Изящная, утонченная, женственная», — поделились восторгом пользователи Сети в комментариях к посту.