Юлия Высоцкая выкупила сарафан с необычным принтом, в котором снималась в фильме «Глянец»

Наряд до сих пор в отличном состоянии

В новом выпуске своего шоу «Мне это нравится!» 46-летняя актриса Юлия Высоцкая призналась, что переживает о том, как затянувшийся вынужденный отпуск скажется на ее фигуре. Несмотря на то, что Высоцкая старается держать себя в руках, лишние килограммы все равно появились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не боялась в середине мая того, что мне через несколько недель нужно будет выйти на улицу в сарафане или в коротких шортах. Я, как и все, поправилась, хотя занимаюсь спортом, держу пищевую паузу, но все равно метаболизм не работает, так как он работал в активную фазу жизни. Поэтому я придумала такой стимул — надо надеть на себя дома то, в чем я планирую оказаться вне дома, и посмотреть, как это все село. И просто немного помечтать!» — рассказала звезда своим зрителям.

@juliavysotskayaofficial

Жена режиссера Андрея Кончаловского отметила, что особое место в ее гардеробе занимают сарафаны. По мнению актрисы — это универсальный наряд. В зависимости от обуви, аксессуаров и макияжа сарафаны смотрятся по-разному. Утром и вечером они могут выполнять совершенно разные функции.

В коллекции сарафанов Высоцкой имеется особенная модель с необычным «редисочным» принтом, и у нее есть своя история. В 2007 году этот наряд был частью реквизита фильма «Глянец», в котором Юлия исполнила главную роль.

Кадр передачи «Мне это нравится!»
Кадр из передачи «Мне это нравится!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я его выкупила, потому что мне он очень понравился, — объяснила артистка. — Эти редиски — это Carolina Herrera. Ему очень много лет, а он до сих пор в идеальном состоянии. Это качественная вещь. Такой сарафан можно с кедами. А можно — надел каблук, и уже Галя из фильма "Глянец", которая вышла замуж за Мишку Климова».

Юлия Высоцкая в образе своей героини из фильма «Глянец»
Юлия Высоцкая в образе своей героини из фильма «Глянец»
Legion-Media