Зендея пропустит Met Gala в этом году — и вот почему

Актриса не собирается на Бал института костюма, хотя поклонники мечтают увидеть ее там

25-летняя Зендея — молодая, талантливая и перспективная актриса, а также настоящая икона стиля. Каждый ее выход в свет активно обсуждают все ведущие фэшн-издания мира. Естественно, поклонники и журналисты удивляются тому, что звезда пропускает самое модное событие — Бал института костюма Met Gala. В последний раз она была на этом мероприятии в далеком 2019 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зендея на Met Gala-2019
Зендея на Met Gala-2019
Legion-Media


На днях актриса побывала на специальном мероприятии, посвященном сериалу «Эйфория», которое проводилось в рамках премии «Эмми». Она объяснила, что была вынуждена работать, поэтому не могла появиться на красной ковровой дорожке. Более того, знаменитость подчеркнула, что и в этом году — Met Gala состоится уже второго мая — не будет присутствовать.

Зендея на Met Gala-2018
Зендея на Met Gala-2018
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Мне жаль разочаровывать своих поклонников, но я должна работать. Кто-то же должен сниматься в кино. Так что я желаю всем приятно провести время», — подчеркнула актриса в беседе с журналистами Extra. Она добавила, что однажды непременно вновь появится на красной дорожке Met Gala.

Зендея на Met Gala-2017
Зендея на Met Gala-2017
Legion-Media


Также Зендея пообещала, что постарается «компенсировать» поклонникам свое отсутствие. Она дала понять, что еще не раз удивит фанатов своими нарядами на других красных дорожках. Мы в этом не сомневаемся, ее стилист, Лоу Роач, редко расстраивает аутфитами, которые придумывает для актрисы.