Жакеты на голое тело и скинни как из нулевых: 62 провокационных образа Saint Laurent, которые осмелится примерить не каждая

Энтони Ваккарелло триумфально возвращается в Париж

После пандемийного сезона Энтони Ваккарелло возвращается в Париж! Модное шоу Saint Laurent вновь состоялось в самом сердце французской столицы рядом с Эйфелевой башней. Креативный директор пошел по стопам Ива Сен-Лорана и посвятил показ Паломе Пикассо, ювелирному дизайнеру и дочери знаменитого художника, которая вдохновляла еще самого создателя модного Дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели дефилируют в пиджаках и комбинезонах с объемными плечами — этот силуэт был одним из любимых у девушки в 70-х. Испанские мотивы прослеживаются в ярко-красных розах, которые появляются и как объемный декоративный элемент, и как принт. Энтони не отходит от своей привычной черно-серой цветовой гаммы, но добавляет акценты с помощью кожаных перчаток цвета индиго с золотыми браслетами поверх, а также благодаря алым клатчам, небрежно заткнутым в брюки, — все это оммажи Паломе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Saint Laurent предлагает по-новому посмотреть на типичный образ для вечернего выхода. Кто сказал, что для этого нужны пышные макси? Строгое черное платье-пиджак, широкие брюки с полупрозрачным топом или фантазийный комбинезон — все это можно смело надевать на красную дорожку. Кстати, кажется, дизайнер всерьез намерен возродить моду на скинни — обтягивающие силуэты доминируют в аутфитах.