Жена принца Чарльза в элегантном платье с цветочным принтом поработала за барной стойкой

Такое увидишь нечасто

27 мая 72-летний принц Чарльз и его 73-летняя супруга Камилла Паркер-Боулз посетили старый район Лондона — Клапем — чтобы проверить, как работают местные предприятия после ослабления ограничений, связанных с COVID-19. Супруги успели посетить магазины, паб, ресторан, парикмахерскую и даже пожарную часть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Чарльз с женой
Принц Чарльз с женой
@clarencehouse

Герцогиня Корнуолльская появилась на публике в элегантном темно-синем платье, усыпанном принтом в виде нежных ландышей. Наряд макси с поясом на талии выгодно подчеркнул стройную фигуру жены принца. Пожалуй, это самый удачный вариант наряда для будущей королевы — он позволяет оставаться женственной, не нарушая протокола.

Несколько изящных браслетов дополнили аутфит Камиллы. Масочный режим в Великобритании еще не отменен, но герцогине удалось сделать защитную повязку частью образа — она нашла ту, что прекрасно гармонирует с платьем. Бежевые туфли на невысоком каблуке завершили лук.

Принц Чарльз с женой
Принц Чарльз с женой
@clarencehouse

Первые делом королевская чета зашла в паб-«тезку» под названием «Принц Уэльский», где будущий король продегустировал пенный напиток. Камилла задорно засмеялась, когда ее муж приподнял защитную маску, чтобы сделать глоток. Сотрудники заведения позволили почетным гостям похозяйничать за барной стойкой и наполнить бокалы.