«Женился бы сразу»: фанаты не могут оторвать глаз от молодой избранницы Ильи Авербуха в платье с открытыми плечами

Актриса опубликовала новое фото

В начале декабря этого года Лиза Арзамасова опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позировала с кольцом на том самом пальце. Тогда многие интернет-пользователи пришли к заключению, что актриса и ее избранник Илья Авербух успели не только обручиться, но и официально стали мужем и женой. Однако фигурист поспешил расставить все точки над i.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

«У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было!» — говорил спортсмен в беседе с журналистами. Он также добавлял, что непременно сообщит о переменах в своем статусе.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тем временем удивляются, почему Илья все еще не женился на Лизе. На днях она опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, на котором позирует в женственном платье с цветочным принтом и открытыми плечами. Красные лодочки на шпильке стали удачным завершением легкого и летнего образа.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женился бы сразу», «Лиза, как красиво, величественно», «Лиза, Вы неземная... весь Ваш образ, все ваши внутренние качества», «Такая сказочная красота», «Такая яркая, волшебная, солнечная», «Девушка в красном, вы прекрасны», «Замечательный образ», «Очень летнее фото», «Классное фото, прям секси», — написали фолловеры в комментариях к фото.