Женщина-кошка! Старшая дочь Моники Беллуччи решилась на дерзкую съемку в комбинезоне из латекса

Трудно перестать любоваться красотой Девы

Дева Кассель идет по стопам звездной мамы. 17-летняя модель уже сотрудничает с брендом Dolce & Gabbana и появляется на обложках журналов. А все благодаря ее таланту и обворожительной естественной красоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель в платье
Дева Кассель в платье
@d.casseluxxi

Сегодня, 17 января, Дева поразила интернет-пользователей, выложив на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию новых кадров. Юная звезда, которую нечасто можно увидеть даже в купальнике, примерила невероятно провокационный наряд, привлекающий внимание к хрупкой фигуре.

Дева Кассель в комбинезоне
Дева Кассель в комбинезоне
@d.casseluxxi

Дева составила черный тотал-лук. Она позировала в облегающем комбинезоне из латекса, туфлях на высоком каблуке и берете со сверкающими стразами. В какой-то момент звездная наследница приспустила верх наряда, оголив плечи и добавив тем самым образу женственности. Стилисты по волосам собрали пряди модели в пучок, а визажисты сделали макияж без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
Дева Кассель
@d.casseluxxi

Новые фото доказывают, что Дева вполне смогла бы сыграть Женщину-кошку в серии фильмов о Бэтмене. Образ звезды буквально заворожил фанатов. «Прямо как мама! Очень красивая», «Великолепна», «Интересная задумка», — высказались они в комментариях.