Журналисты подсчитали стоимость наряда и украшений, в которых Меган Маркл отправилась в Гарлем

Молодая мама блистает в Нью-Йорке — и ей все равно, что подумают жители бедных районов

В начале лета этого года Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз. После этого супруги взяли декретный отпуск, и впервые вышли в свет лишь 23 сентября, когда прибыли в Нью-Йорк на конференцию Global Citizen Live.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-media


Гарри и Меган также решили отправиться в Гарлем. Там герцоги посетили местную школу и закусочную, где принц попробовал курицу и вафли.

Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри в Гарлеме
Legion-media

Пара пообедала в ресторане южной кухни Melba's, которым управляет Мельба Уилсон. Хозяйка ресторана основала фонд, чтобы собрать 250 000 долларов и помочь десяткам рабочим, пострадавшим во время пандемии. После визита герцога и герцогини она поблагодарила их в Твиттере за пожертвование в размере 25 000 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Для посещения государственной школы, помогающей детям из семей, не имеющих постоянного жилья, Меган выбрала однотонный аутфит темно-пурпурного цвета. И журналисты Daily Mail уже озвучили его стоимость. На герцогине было кашемировое пальто Loro Piana за $ 5 840 (около 426 367 рублей), брюки за $ 1680 (приблизительно 122 653 рублей)в и лодочки Manolo Blahnik за $ 665 (примерно 48 550 рублей). Она дополнила свой образ драгоценностями на сумму $387 000 (28 254 134 рублей).

Молодую маму уже раскритиковали за то, что она и не подумала одеться поскромнее, отправляясь в бедный район.