Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро в платье из прозрачной органзы гипнотизирует фанатов

Артистка продемонстрировала роскошный аутфит

Не так давно Наталья Орейро отметила 43-летие. Впрочем, для большинства поклонников она по-прежнему остается звездой «Дикого ангела». Это и не удивительно, ведь за минувшие годы актриса практически не изменилась. Она сохранила стройную фигуру и потрясающе молодое и свежее лицо. Многие интернет-пользователи регулярно интересуются секретами красоты знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Орейро
@nataliaoreirosoy

Во время карантина Наталья завела Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о своих новых проектах. Так, недавно она начала сниматься в шоу Got Talent. В блоге артистка показывает свои ультрамодные аутфиты. Новый наряд знаменитости не оставил равнодушными ее фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Орейро
@nataliaoreirosoy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Орейро позировала в замысловатом платье-бюстье сиреневого цвета. Верх этого наряда был сшит из прозрачной органзы. А вот низ подчеркнул изящную фигуру Натальи. Свой образ певица дополнила ботфортами-чулками в тон наряда. Аутфит получился ярким и запоминающимся.

Наталья Орейро
@nataliaoreirosoy

К слову, нельзя было не обратить внимания на интересные аксессуары — длинные серебряные серьги прямоугольной формы и ремень, концентрирующий внимание на точеной талии. Макияж был тоже подобран в тон наряду — сиреневый акцент на глазах сделал аутфит единым.