Звезда «Колл-центра» Юлия Хлынина в купальнике произвела фурор в Сети

Актриса наслаждается отдыхом у океана

28-летняя актриса Юлия Хлынина — довольно активная пользовательница социальных сетей. На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она часто делится рабочими новостями, впечатлениями о новых кинокартинах. Во время режима самоизоляции артистка не давала своим подписчикам скучать, ведя прямые эфиры с друзьями и коллегами. А вот о подробностях личной жизни знаменитость рассказывать не спешит. Например, о том, что она вышла замуж, Юлия решила сообщить лишь спустя полгода после свадьбы. Однако в честь праздников Хлынина решила нарушить собственные правила и показала, как отдыхает с мужем на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые дни нового года Юлия решила провести у океана в компании своего избранника, бизнесмена Алексея Милевского. Правда, пляжных снимков с ним Юлия пока не выкладывала, зато поделилась своим эффектным фото в купальнике, что, к слову, делает крайне редко.

@yulia_hlynina

3 января на странице Юлии в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился позитивный снимок, способный поднять настроение любому. В монокини молочного оттенка актриса была запечатлена на фоне пальм. Довольно скромный слитный купальник подчеркнул фигуру артистки, сделав акцент на ее изящной талии и изящных плечах. Не остались без внимания и идеальные ноги знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На лице звезды сериала «Колл-центр» не было ни грамма косметики, а ее влажные волосы оказались забавно растрепаны. Но об украшениях Юлия не забыла — она выбрала серьги-кольца с ракушками.

@/yulia_hlynina

«3ье января: не знаешь, чем заняться на праздники? Ничем и не занимайся. Ты это заслужила!» — написала под фото актриса (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Хлыниной не поскупились на комплименты. «Кто эта юная счастливая девочка?» — высказался актер Игорь Верник. «Красивая и отдыхающая», — заметил его коллега Никита Ефремов.

«Шикарное фото, и слова золотые», «Восхитительна», «Просто куколка», — поделились эмоциями поклонники актрисы.

@yulia_hlynina