Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова отдыхает на яхте в ультракоротком комбинезоне и демонстрирует стройные ноги

Актриса поделилась новым снимком

На днях в СМИ появилась информация о том, что 48-летний тренер по фигурному катанию Илья Авербух взял с собой на сборы в Крым свою возлюбленную, 25-летнюю актрису Лизу Арзамасову. Очевидцы рассказали, что пара поселилась в одном номере отеля в Симферополе. Илья и Лиза вместе ужинают и прогуливаются вечерами по набережной. Пока интернет-пользователи обсуждают этот роман, звезда сериала «Папины дочки» делится красочными снимками с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, несмотря на то, что Авербух приехал на побережье Черного моря работать, он находит время, чтобы провести его со своей спутницей. 3 августа Арзамасова опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена во время морской прогулки на яхте.

Артистка выбрала соответствующий мероприятию наряд. Лиза надела белоснежный мини-комбинезон, сделав акцент на стройных ногах, и подчеркнула тонкую талию широким светло-коричневым ремнем. Свой образ она дополнила кроссовками в тон наряда, а завершающим штрихом стала шляпа молочного оттенка, которая к лицу «папиной дочке».

@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда на воде устойчивее, чем на суше... И безопаснее. Уплыл себе, и берега — только на горизонте. Никакой лишней информации и звуков», — подписала снимок звезда.

Кстати, Лиза дала понять, что в Крыму она так же, как и ее бойфренд, по работе. «С завтрашнего дня — в плотном рабочем режиме. Надеюсь, без качки и штормов. Попутного вам ветра. Штиля в передышке. И самых теплых снов», — обратилась к подписчикам девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловерам понравился новых летний лук знаменитости. «Такое интересное смешение образов Мэри Поппинс и Индианы Джонса», «Королева пиратов», «Лизонька, вам очень к лицу белый цвет. Ждет фото в платье!» — высказались фолловеры.

@liza_arzamasova