Звезда «Постучи в мою дверь» Ханде Эрчел снялась в умопомрачительном комбинезоне с разрезами

Любуемся фигурой актрисы

Ханде Эрчел — турецкая актриса и модель, звезда сериалов «Дочери Гюнеш» и «Постучись в мою дверь». В прошлом году в Сети было много слухов о том, что Эрчел собирается взять паузу в карьере и уехать на время в США. Там звезда собиралась отдохнуть, подтянуть английский язык, а также взять несколько уроков по актерскому мастерству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Социальные сети

Но фанаты могут не переживать: совсем скоро мы увидим новые проекты Эрчел. Весной этого года стало известно, что актриса подписала контракт со стриминговой платформой Disney +. Пока неизвестно, снимется ли она в фильме или сериале, но на днях сервис выпустил рекламу, в которой появилась Эрчел.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Кадр из видео YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В черно-белом ролике, выложенном на официальном канале турецкого Disney +, мы видим Ханде в черном комбинезоне с разрезами без рукавов, который подчеркнул идеальную фигуру актрисы. Эрчел также использовала интересный модный прием, надев сразу два ремня. Кстати, такое сочетание мы видели на показе весна-лето 2022 Saint Laurent.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Кадр из видео YouTube

Массивные сережки, кольца и длинные висячие серьги дополнили образ. Волосы актриса оставила распущенными, уложив их назад.