Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева вышла на красную дорожку «Кинотавра» в кожаном платье и кроссовках

Актриса удивила пользователей Сети своим выбором

В эти дни в Сочи проходит 31-й фестиваль российского кино «Кинотавр». Несмотря на то, что в этом году из-за пандемии коронавируса на масштабное мероприятие не допускаются зрители, звездные модницы не лишают себя удовольствия каждый день продефилировать по красной ковровой дорожке и продемонстрировать новые наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди участников фестиваля в этом году оказалась и 32-летняя актриса Ирина Горбачева. На «Кинотавр» она приехала в компании своих коллег по сериалу «Чики» Варварой Шмыковой и Ирина Носовой. 14 сентября Горбачева появилась на публике в необычном аутфите.

@irina_gorbacheva

Ирина надела черное кожаное платье-бандо, топ которого расшит металлическими чешуйками. Неожиданным стал выбор обуви — артистка дополнила наряд белыми массивными кроссовками, очень похожими на те, в которых ходила ее героиня из «Чик» Жанна. В руках знаменитость несла черный клатч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили нестандартное чувство стиля любимой актрисы. «Очень и очень круто выглядишь», «Когда шестым уроком физкультура», «Вы самая яркая актриса российского кино — и наряды выбираете соответствующие», «Очень необычное решение», «Вам безумно идут вечерние образы», — высказались фолловеры, увидевшие фото с красной дорожки на странице Ирины в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Однако нашлись и те, кому не понравился выбор Горбачевой, — они уверены, что подобный фасон платьев визуально портит фигуру звезды. «Все прекрасно: шарм, стать, рост, стрижка. Но увольте стилиста. Эти платья — совершенно не ваше», «Снова платье с открытыми плечами. Ну не идут они вам», — пояснили свою точку зрения пользователи Сети.

@irina_gorbacheva