Звезда сериала «Не родись красивой» подчеркнула тонкую талию с помощью мужского аксессуара

Юлия Такшина поделилась кадрами эффектной фотосессии

40-летняя актриса Юлия Такшина может похвастаться идеальной фигурой. Знаменитость умеет подчеркивать свои достоинства не только облегающими платьями, но и брючными комплектами. 5 ноября артистка поделилась кадрами новой фотосессии в осеннем лесу. Образ, который она продемонстрировала, имеет одну интересную деталь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@uliatakshina

Юлия позировала рядом с белоснежной лошадью. Сама Такшина составила аутфит наездницы: просторную белую рубашку она заправила в темно-серые «рваные» джинсы. Дополнили ансамбль высокие сапоги из замши.

@uliatakshina

Любопытной деталью образа стали широкие темно-коричневые подтяжки. Благодаря им, несмотря на объемный верх, Юлия смогла подчеркнуть пышную грудь и тонкую талию. Актриса пристегнула подтяжки к поясу брюк таким образом, что лямки повторили ее женственные изгибы, и блуза перестала быть бесформенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@uliatakshina

«Ты знаешь, почему лошади долго живут? – Потому что они никогда не выясняют отношений», — Юлия процитировала в подписи к фото слова Александра Солженицына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к посту поклонники осыпали звезду «Не родись красивой» комплиментами. «Красивая», «Какие атмосферные снимки», «Вы такая изящная и женственная», «Прекрасная», «Лучшие осенние снимки из всех, что я видел», — высказались фолловеры.

@uliatakshina