Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова в самом модном платье сезона заразила поклонников отличным настроением

Актриса вернулась к работе

38-летняя актриса Екатерина Волкова любит эффектные, но лаконичные образы. Недавно Вера из «Ворониных» прогулялась по центру Москвы в платье самого модного фасона этого лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина выбрала платье-оверсайз с объемными рукавами и подолом из воланов. Оттенок капучино подчеркнул легкий загар актрисы, а «гороховый» принт добавил наряду легкости и задора.

Звезда распустила волосы, а глаза спрятала за зеркальными солнцезащитными очками. Свой летний образ она дополнила белыми спортивными сандалиями и темной миниатюрной сумкой из кожи на длинном ремешке, которую надела через плечо.

@volkovihome

Когда актриса дефилировала по Красной площади, ее волосы и подол платья эффектно развевались, а сама Екатерина пребывала в отличном расположении духа, поскольку вернулась к работе после карантина.

«Ураааа!!! Возвращаемся в строй после затяжного перерыва. Фото полностью передает мое сегодняшнее настроение! Бегу на репетицию нового спектакля и желаю всем хорошего дня!» — написала Волкова под фото.

«Катя, вы всегда такая жизнерадостная! Заражаюсь от вас хорошим настроением», «Это платье вам очень идет», «Такая девочка-припевочка. Хорошего вам дня», «Смотрю на вас и улыбаюсь», — прокомментировали снимок фолловеры.

@volkovihome