Звезда сериала «Воронины» подчеркнула идеальный пресс дерзким топом

Актриса выложила новые фотографии

38-летняя актриса Екатерина Волкова тщательно следит за своим питанием и большое внимание уделяет тренировкам. Результаты трудов артистки очевидны — она может позволить себе носить самые дерзкие и откровенные наряды, что Екатерина и сделала на днях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovihome

12 октября Вера из «Ворониных» выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые снимки. Они были сделаны во время прогулки в парке, усыпанном золотыми опавшими листьями. Екатерина вышла из дома в эффектном тотал блэк луке. Главной деталью монохромного образа стали остромодные легинсы со штрипками, которые подчеркнули стройные ноги звезды. Эффект усилили классические лодочки на головокружительных шпильках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovihome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Короткий топ с длинными рукавами и кожаной вставкой на груди привлек внимание с стальному прессу знаменитости. Позируя сидя на скамейке, Волкова продемонстрировала фотографу все достоинства своей точеной фигуры.

@volkovihome

«На неделе обещают первый снег. Ничего не знаю, у меня все еще не все кроп-топы выгуляны», — шутливо подписала фото звезда.

Фолловеры осыпали артистку комплиментами, восхищаясь ее стройностью. «Талия, как у Барби», «Пантера», «Фигура — огонь!», «Видна работа над собой», «Очень красивая! Стройняшка», «Дерзкая и красивая», «Чертовски привлекательна», — высказались пользователи Сети в комментариях.