Звездное трио: Тина Кунаки, Наталья Водянова и Карла Бруни блистали на открытии отеля Bulgari

Модели встретились в Париже

1 декабря в Париже состоялось масштабное открытие отеля Bulgari, которое посетили самые популярные знаменитости. От ослепительных аутфитов гостей трудно оторвать взгляд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Кунаки выбрала для мероприятия бирюзовый твидовый костюм, состоящий из юбки и укороченного жакета, и скомбинировала его с серебристыми сверкающими босоножками. Бахрома со стразами и жемчужинами акцентировала внимание на достоинствах фигуры модели — плоском животе и длинных ногах. Она дополнила аутфит массивным колье и серьгами с крупными драгоценными камнями.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карла Бруни составила черный тотал-лук. Она надела длинное платье с разрезом и акцентом на талии, к которому подобрала босоножки с колготками. Изюминкой образа стало ожерелье с подвеской в виде усыпанного драгоценными камнями цветка. Стилисты по волосам сделали топ-модели пышную укладку, а визажисты — едва заметный макияж.

Карла Бруни
Карла Бруни
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова позировала в эффектном темно-синем платье с объемным воротником, которое скорее напоминало пальто. Российская супермодель дополнила лук бархатными перчатками и замшевыми лодочками с острым носом. В качестве украшений она выбрала колье и браслет в виде змей.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Getty Images