2023 — год Водяного Кролика: благоприятен ли он для того, чтобы стать мамой

Каким будет характер ребенка, рожденного в год Кролика?

2023-й — хорошее время для родов. Это год Водяного Кролика. В китайской астрологии вода означает долголетие и покой, а Кролик — символ бдительности, остроумия, осторожности, ловкости и самозащиты. Люди, родившиеся в год Водяного Кролика, будут удачливыми на протяжении всей своей жизни. Кролик является одним из самых любимых знаков зодиака в китайской астрологии, поскольку он тесно связан с Богиней Луны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ребенок родится в год кролика
@liz_damrich

Знаменитости, родившиеся в год Кролика, — Майкл Джордан, Брэд Питт, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Джефф Безос, Лионель Месси, Мария Шарапова, Уитни Хьюстон.

Лучшими месяцами для родов в 2023-м являются: май, июнь, июль, август и сентябрь.

О ребенке-кролике

год кролика
@liz_damrich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети, рожденные в Год Кролика, обладают большим самообладанием и не закатывают истерик, но они упрямы и не очень разговорчивы. Эти малыши любят дисциплину, поэтому они без проблем могут следовать расписанию.

Рожденные в Год Кролика быстро взрослеют. Они сосредоточены на своем пути, и попытки переубедить Кролика могут оказаться бесполезным занятием. Чтобы договориться с ребенком-Кроликом, вам потребуются веские аргументы. Они действуют в соответствии с логикой и рассуждениями и в меньшей степени подчиняются чувствам.

Здоровье

2023 год кролика
@juliaberolzheimer
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети, родившиеся в год Кролика, обладают железным здоровьем, поэтому живут яркой, полноценной жизнью и редко страдают от болезней. Однако упрямство и трудолюбие, которые им присущи, могут сыграть с ними злую шутку: перегрузки делают их нервными и тревожными. Поэтому им важно научиться расслабляться и снимать стресс.

Отношения

кому повезет в год кролика
@thefashiobugblog
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети, рожденные в Год Кролика, довольно ревнивые натуры, которые преданы своим партнерам и друзьям. Они смогут выстроить крепкие дружеские отношения с Петухом-шутом, послушной Змеей и очень общительной Крысой. Они несовместимы ни с равнодушной Собакой, ни с непредсказуемым Тигром, ни с капризной Козой.

Трудности в воспитании Кролика

год кролика
@juliaberolzheimer
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этим ребенком не получится избежать трудностей. Искусно маскируя чувства и намерения, Кролик обладает острым чутьем на то, что ожидают услышать взрослые, поэтому ловко и дипломатично заставляет родителей подчиняться его планам. Эти дети обычно добиваются своего, но с помощью тонких манипуляций, а не витиеватых, неприличных проявлений, которые другие дети используют, чтобы одержать верх (приступы крика, задержка дыхания, натравливание мамы на папу).