О признанных мэтрах и новых именах российской фэшн-сцены

Как я и обещала, этот номер мы посвятили российской моде. Сегодня, живя в Москве, можно смело одеваться в наряды только отечественных дизайнеров. И меня это радует больше и больше. Все наши талантливые ребята, несмотря на сплошные трудности,...

Как я и обещала, этот номер мы посвятили российской моде. Сегодня, живя в Москве, можно смело одеваться в наряды только отечественных дизайнеров. И меня это радует больше и больше. Все наши талантливые ребята, несмотря на сплошные трудности, связанные с производством, финансами, двигаются вперед семимильными шагами!

Есть мэтры, которых знает и любит вся страна: Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, замечательный Игорь Чапурин. Кстати, последний стал героем нашей рубрики «Персона Grazia». Словом, чтобы перечислить всех самых выдающихся, не хватит моего письма.

Неслучайно и приглашенный редактор этого номера тоже дизайнер – неповторимый Александр Терехов. Я сама – преданный фанат Саши. Если вы на мероприятии встречаете девушку в неотразимом наряде, могу с вами поспорить: она точно в платье Alexander Terekhov! Саша, наверное, один из немногих создателей коллекций женской одежды, который так тонко чувствует нас и понимает, чего мы хотим. Именно поэтому его вещи сидят идеально.

Так что получайте удовольствие от номера, в котором, я уверена, вы откроете для себя много нового и интересного о российской моде.

Grazia