О том, как нарядить свой дом родной

Да простят меня поклонники хай-тека и стерильной чистоты пространства, но из таких помещений я хочу бежать. Причем стремглав и навсегда. Куда теплее мне в домах и гостиницах с окружностями, несочетаемыми принтами, фамильным хрусталем и десятками...

Да простят меня поклонники хай-тека и стерильной чистоты пространства, но из таких помещений я хочу бежать. Причем стремглав и навсегда.

Куда теплее мне в домах и гостиницах с окружностями, несочетаемыми принтами, фамильным хрусталем и десятками фотографий на стенах. Там мне и дышится легче,
и думается веселей – поэтому, уж не взыщите, но эта моя колонка эгоистично посвящена единомышленникам.

Сказать откровенно, я не то что не богиня домашнего очага, а просто бытовое исчадие ада. Даже в младших классах девочки на уроке труда просили меня посидеть в сторонке – чтобы ненароком не напортила их стряпню или не изуродовала поделки. С тех пор мое участие в домашних вечеринках сводилось к мытью посуды, но сейчас, дорогие мои, я готова взять реванш.

Стенд Missoni с выставки I Saloni WorldWide Moscow 2013

Проснувшаяся во мне страсть к декораторству расширила мои модные горизонты – и теперь подушки и банные принадлежности Missoni для меня чуть ли не милее их платьев и кардиганов. Потому что если наряды, как правило, покупаются на сезон или даже на месяц-другой, то банальные полотенца призваны радовать глаз и осушать тело куда дольше.

Как новообретенная хозяюшка, для которой вечера дома милее разудалой вечеринки, поделюсь с вами своим списком интерьерных необходимостей для любой отчаянной модницы и нечаянной домохозяйки.



Во-первых, конечно, стоит ознакомиться с ассортиментом Missoni Home – все же большая итальянская семья Миссони знает не только что говорит, но и что делает семью семьей. И нет подушек, пледов и свечей лучше Missoni Home, тут вы можете мне верить.



Обстановку стоит доверить Ralph Lauren – все-таки они делают непревзойденные шедевры для дома, будь то кресло, или лампа. На которую надо обязательно поставить куклу Lanvin, ведь она лучше других проследит за погодой в доме.



Бабушкины наряды и собственный кутюр должен храниться, конечно же, в сундуке Louis Vuitton – к тому же, если вам надо будет срочно уехать, проблема упаковки багажа снимется сама собой. А украшения в этом случае отправятся в шкатулку Camilla – потрясающий арт-объект с множеством ящиков и секретов.

Пожалуй, в него также переедут мои школьные записки – только попрошу сперва дизайнеров повесить на ящик амбарный замок. Мой дом – моя крепость, знаете ли...