О единстве формы и содержания

Этот номер мы целиком посвятили красоте – теме, которая актуальна всегда и для любой девушки. Мы живем в мире, где принято за собой ухаживать. Каждая из нас делает маникюр и педикюр. Мы красим волосы, делаем эпиляцию и изо всех сил стараемся...

Этот номер мы целиком посвятили красоте – теме, которая актуальна всегда и для любой девушки. Мы живем в мире, где принято за собой ухаживать. Каждая из нас делает маникюр и педикюр. Мы красим волосы, делаем эпиляцию и изо всех сил стараемся следовать диете. Причем загруженный график ничуть не влияет на список процедур – в наше время они считаются необходимостью. Мы советуем подругам визажистов, парикмахеров, новые салоны – последних, кстати, появилось такое огромное количество, что, даже будучи экспертом, не всегда поймешь, куда стоит идти.

Та же история с фитнес-центрами. Сегодня можно найти самые необычные тренировки и выбрать из них наиболее подходящую. Все девушки (даже такие ленивые, как я) уже давно осознали: современная жизнь невозможна без физических нагрузок. Занятия спортом не только держат в тонусе, но и повышают настроение.

Кстати, недавно я была в Японии. Там, как известно, все просто помешаны на красоте и здоровье. Пьют жидкий коллаген, не курят и бегают по специально выделенным дорожкам на улице. Да и в Нью-Йорке Центральный парк – сплошной марафон, и причем круглосуточный!

Желаю и вам оставаться красивыми и не забывать о здоровье. Ну а мы всегда поможем вам советами.

До встречи в следующий вторник!