Об американской мечте и российской реальности

Номер Grazia, который вы держите в руках, посвящен Голливуду. Некогда крошечное местечко на западе США всего за один век превратилось в огромный мир, где производят самое красивое на свете кино и все, что с ним связано. А это, прежде всего, мода!...

Номер Grazia, который вы держите в руках, посвящен Голливуду. Некогда крошечное местечко на западе США всего за один век превратилось в огромный мир, где производят самое красивое на свете кино и все, что с ним связано. А это, прежде всего, мода! Неслучайно раньше многие дизайнеры начинали свою карьеру с должности костюмера на студии. Так что Голливуд и фэшн-индустрия шагают под руку с самых истоков становления «фабрики грез».

Хотя, конечно, тогда все было по-другому. Буквально на днях я посмотрела документальный фильм «Неизвестная Мэрилин» про великую кинозвезду. Чувствуется, что Голливуд того времени совсем иной, да и актрисы были роскошными дивами – не то что современные знаменитости, которых порой и с бездомными перепутать можно! Однако мы в этом номере постарались подобрать для вас образы настоящего, классического Голливуда, традиционно ассоциирующегося с изысканностью и блеском.

Ну а что касается нашей редакции, то она уже вовсю работает над праздничными выпусками Grazia. Так, на прошлой неделе мы «всем миром» выехали на съемку для новогоднего номера. Наши девушки оказались такими красотками! Теперь задаюсь вопросом: зачем тратить деньги на услуги профессиональных моделей для журнала, если под рукой всегда порядка тридцати более чем симпатичных редакторов?