Редактор новостей GRAZIA Мария Шакирова рассказывает о самых ярких впечатлениях прошедшей недели

Насыщенные событиями дни, конечно, немного изматывают. Но, с другой стороны, это гораздо лучше, чем скучать, сидя в пижаме перед телевизором! СЕМЬЯ После свадьбы прошло всего два месяца, а наш фотограф уже порадовал готовыми снимками. Всю неделю...


Насыщенные событиями дни, конечно, немного изматывают. Но, с другой стороны, это гораздо лучше, чем скучать, сидя в пижаме перед телевизором!

СЕМЬЯ
После свадьбы прошло всего два месяца, а наш фотограф уже порадовал готовыми снимками. Всю неделю ездили к родственникам с альбомами.


КРАСОТА
Я долго откладывала покупку средств Moroccanoil. А зря! Уже после семи применений мои длинные волосы прямо-таки кричат им «cпасибо!».


ПУТЕШЕСТВИЕ
Не люблю встречать Новый год в теплых странах. Поэтому на праздники едем в Австрию – как раз купили билеты! Сноуборд пока не упаковываю, но уже представляю, как буду фотографироваться в обнимку со снеговиком на фоне пейзажей Майрхофена.


КНИГА
Может, я и отстала от жизни, но для чтения выбираю исключительно классику. Сейчас ночами погружаюсь в «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсии Маркеса.


ПОКУПКИ
Меня редко можно увидеть в платье и на каблуках, им я предпочитаю стильный casual. «Улов» этой недели – кеды Giuseppe Zanotti Design и шарф Moschino.


СОБЫТИЕ
Обожаю балет и Большой театр. А то и другое одновременно – это вообще предел мечтаний! В пятницу наконец-то сходила на «Ивана Грозного» в постановке Юрия Григоровича. Кажется, буду под впечатлением еще месяца два.


КИНО
Как же я ждала выхода фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». Осталась в полном восторге. Чего не скажешь о муже, который весь сеанс сидел с таким лицом, будто я привела его на «Сумерки».


ОБРАЗ
Люблю монохромные наряды. Sportmax в этом плане меня покорил. А Belstaff порадовал любимым сочетанием кожи и трикотажа.


Мария Шакирова
Редактор новостей GRAZIA
@shakiryan