О том, что мечтать совсем не вредно!

Начиная с этого номера Grazia, все наши декабрьские выпуски будут посвящены любимому празднику – Новому году! В этом номере журнала найдется огромное количество подарков на любой вкус. Мы очень старались, чтобы каждый из наших читателей, вне...

Начиная с этого номера Grazia, все наши декабрьские выпуски будут посвящены любимому празднику – Новому году! В этом номере журнала найдется огромное количество подарков на любой вкус. Мы очень старались, чтобы каждый из наших читателей, вне зависимости от бюджета и пожеланий, мог найти что-нибудь подходящее для родных и близких.
Ну кто еще даст лучший совет, как не редакторы самого модного еженедельника?

Наши девушки совершили массовый забег по магазинам и бутикам, прошерстили весь интернет... Уверена, вы одобрите выбор Grazia Girls!

Вот только лично мои «заветные мечты» не поместились на одной полосе, поэтому я воспользовалась служебным положением и продолжила перечень на странице редактора.

Ну а попутно с презентацией «списка желаний» мы всей командой (включая колумнистов!) начинаем поздравлять вас с самым волшебным и добрым праздником. Думаете, слишком рано? Ничуть!

Я давно поняла: подготовку к Новому году надо начинать заранее. Скажем, если собираетесь в путешествие, то имейте в виду, что сейчас уже практически невозможно ничего забронировать. Однако мы располагаем некоторыми секретными данными, и в этом выпуске вы сможете найти места, где вас все еще ждут на зимние каникулы!

А пока до встречи в следующий вторник – в еще одном предновогоднем номере