О том, что мечтаю получить на Новый год

Я хронически не успеваю за время боя курантов написать желания на листочке бумаги, сжечь его и выпить пепел пополам с шампанским. Чтобы не рисковать на этот раз, запускаю новогодний виш-лист во Вселенную заранее. 1. Из последней коллекции Марка...

Я хронически не успеваю за время боя курантов написать желания на листочке бумаги, сжечь его и выпить пепел пополам с шампанским. Чтобы не рисковать на этот раз, запускаю новогодний виш-лист во Вселенную заранее.

1. Из последней коллекции Марка Джейкобса для Louis Vuitton я хочу все! Но если придется выбирать, то это будет расшитый жакет – вещь из разряда «на века». Да, еще неплохо бы наконец попасть внутрь печально известного сундука, покинувшего Красную площадь.

2. Стоит сделать подарок и собственному дому. Пожалуй, приукрашу его вазами Fornasetti и их же свечами!



3. Мечтаю, просто мечтаю провести три летних ночи в своем любимом отеле Four Seasons во Флоренции. Днем валяться у бассейна в саду, а ближе к вечеру обходить заветные местечки.

4. Пластиковый клатч с изображением бокала шампанского Jimmy Choo – это производственная необходимость. Будет создавать настроение перед самыми ответственными выходами.



5. Легчайший iPad Air и потрясающий iPhone 5s нужны, и очень. Первый сэкономит место в сумке, второй сильно улучшит качество фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

6. Из героев сказок мне в детстве больше всего нравились те, которых надо долго и с упоением жалеть. Щелкунчик был и остается моим любимцем. Спасибо за талантливую «реинкарнацию» Петру Аксенову! Серьги Axenoff Jewellery с деревянным уродцем буду носить всю зиму.



7. Самый полезный подарок – сертификат в Beauty Bar на Большой Дмитровке, 16/1, куда я бегаю на укладку в «Фен Dry Bar» и на самую безболезненную в городе эпиляцию в Wax & Go. Отгремят праздники, наведаюсь и в Slim Bar – подруги хвалят «похуденческие» процедуры.

8. Белоснежное платье Vika Gazinskaya нужно всем, а мне особенно – чтобы начать жить с чистого листа.



9. Лодочек BB от Manolo Blahnik много не бывает, так что пополнить коллекцию замшевых, лаковых и кожаных моделей точно не помешает.

10. Рюкзак Alexander Arutyunov из коллекции весна – лето 2014 – самый модный способ проследить за осанкой и приободрить любой наряд.