О сиюминутных заботах и вечных ценностях

Это последний номер GRAZIA в 2013-м. Если честно, я жду его выхода не меньше, чем самого Нового года. Выпуск действительно дался очень тяжело, но, как ни странно, работать над ним было огромное удовольствие. Здесь много креатива, сложных идей и...
Теги:

Это последний номер GRAZIA в 2013-м. Если честно, я жду его выхода не меньше, чем самого Нового года. Выпуск действительно дался очень тяжело, но, как ни странно, работать над ним было огромное удовольствие. Здесь много креатива, сложных идей и замечательных персонажей, которых журналу было непросто «заполучить». Чего только стоила съемка для обложки! Фотографировали наших героев не один раз и не в одном городе, но, согласитесь, результат превосходный. Я не постесняюсь сказать, что считаю «лицо» этого номера очень красивым и по-настоящему праздничным.

Хотелось бы еще обратиться к уходящему году. Столько всего хорошего, интересного, нового он подарил. Иногда, конечно, бывало грустно и тяжело – но мы всегда побеждали.

Я желаю вам того же, о чем сама попрошу под бой курантов: сил, здоровья и бесконечного терпения. Вообще, последнее – один из главных навыков в жизни. У англичан даже есть поговорка: «Терпение – это добродетель». Цените тех, кто вам предан, их немного. Всегда уделяйте максимум внимания детям, родителям и настоящим друзьям – остальные подождут (да и вообще, им еще надо заслужить ваше расположение!). Не теряйте времени даром, ведь его и так не хватает. Да что там, просто будьте счастливы! Мы вас любим!

До встречи в следующем, 2014-м году!