Не ограничивать себя в желаниях

На Новый год принято составлять списки желаний. Одни представляют из себя сплошь романтические абстракции, другие способны претендовать на «главную роль» в песне Мадонны Material Girl. Я с некоторых пор ближе ко второму лагерю. Во-первых, чем...

На Новый год принято составлять списки желаний. Одни представляют из себя сплошь романтические абстракции, другие способны претендовать на «главную роль» в песне Мадонны Material Girl.

Я с некоторых пор ближе ко второму лагерю. Во-первых, чем четче проговариваешь, чего хочешь, тем лучше формируется задача для Вселенной. Во-вторых, Дед Мороз, как ни крути, мужчина, а значит, ему нужно точное руководство к действию в виде цвета и размера подарка. Впрочем, я это подозревала еще в детстве: прекрасно помню, как дотошно перечисляла количество и оттенки фломастеров и описывала наряд, в который должна быть одета новая Барби (плюс инструкция, где именно ее купить).

платья, Azede Jean-Pierre

Теперь перехожу от слов к действию. Вот что, дорогой Дедушка, пригодилось бы мне под елкой. Во-первых, мечтаю стать обладательницей настоящих стриптизерских туфель. Заниматься танцами у шеста (о своем увлечении пилонным спортом я уже рассказывала) в них гораздо удобнее, да и смотрятся эффектно. Какие выбрать – на прозрачной платформе или, например, на кислотно-розовой – пожалуй, лучше будет посоветоваться со Снегурочкой, верно? В качестве альтернативы подойдут и неоновые «мыльницы» на высоких каблуках Sophia Webster – взрослая версия любимой детской обуви, превращавшей обычную девчонку в королеву двора.



Пункт номер два – фарфоровое сафари Jonathan Adler: блюда-шкуры любому столу добавят экзотики! Тогда как мою страсть ко всему космическому способен утолить наряд-другой гаитянского бренда Azede Jean-Pierre – в детстве мне казалось, что примерно так должны одеваться инопланетянки.



Еще одна реализация подростковых мечт – легендарная «радуга». Помните разноцветную пластиковую пружинку, которая путешествовала по лестницам всех подъездов? Точно такую же, только покрытую 14-каратным золотом Slinky из нью-йоркского магазина Blue Tree, внесите, пожалуйста, в мой праздничный виш-лист!



И наконец, куда в новом году без путешествий? Лично я заказываю вояж в Джокьякарту – историческую культурную столицу Индонезии. А также в Португалию, Швецию и гастрономический Вегас Юго-Восточной Азии – уютный малазийский городок Джорджтаун. Что и говорить, скромность – мой конек!