О том, как правильно поддерживать сборную

Журналистский интерес оказался сильнее, чем все эмоции, опасения и доводы скептиков. Решение принято – и я еду на открытие зимней Олимпиады в Сочи в составе делегации Samsung. Потому что, несмотря на скандалы и страшилки, боюсь, что на своем веку...

Журналистский интерес оказался сильнее, чем все эмоции, опасения и доводы скептиков. Решение принято – и я еду на открытие зимней Олимпиады в Сочи в составе делегации Samsung. Потому что, несмотря на скандалы и страшилки, боюсь, что на своем веку повторения этого сюжета я уже точно не застану – а потому планирую все увидеть собственными глазами, а не утолять информационный голод чьими-то истерическими спекуляциями. А еще хочу поддержать наших спортсменов, которым приходится сейчас очень непросто.

Рианна; Гостья Недели высокой моды

Получив паспорт болельщика, я первым делом задумалась о гардеробе – и, признаюсь честно, была сильно озадачена. К счастью, дизайнеры в этом сезоне расстарались для таких неподготовленных спортсменов, как я, и свитшоты с кроссовками мелькали на подиумах то тут, то там. «О спорт, ты мир!» – хором воскликнули Консуэло Кастильони для Marni, Фиби Фило для Céline и Александр Вэнг для собственного бренда Alexander Wang, а теперь и для Balenciaga. Правда, со всеми этими козырьками и шортами есть небольшая загвоздка – Олимпиада-то зимняя, а коллекции – весенне-летние. Поэтому с некоторыми из предложенных вариантов придется повременить, ну а остальные придутся весьма кстати, чтобы поддержать спортсменов и любимых дизайнеров!





Так что для церемонии открытия у меня уже приготовлено пальто A La Russe Anastasia Romantsova из преколлекции осень 2014 в патриотическом триколоре, а для самих соревнований, конечно, форма болельщика Bosco Sport!