Ради обещанного подождет и полгода

Ну что, дорогие читательницы, извольте отчитаться – как прошел ваш День святого Валентина? Ужин, метровые розы, свечи и милые украшения в бархатных коробочках? Прыжок с парашютом в тандеме? Сериал на диване и миска попкорна на двоих? Спешу вас...



Ну что, дорогие читательницы, извольте отчитаться – как прошел ваш День святого Валентина? Ужин, метровые розы, свечи и милые украшения в бархатных коробочках? Прыжок с парашютом в тандеме? Сериал на диване и миска попкорна на двоих?

Спешу вас огорчить: вы явно упустили свой счастливый шанс.
Незадолго до праздничного дня на одном из сайтов со спецпредложениями появилась следующая акция: некий Борис, без обиняков называющий себя «миллионером из Москвы», предлагал стать его женой... ровно на месяц. Купив 14 февраля купон за 40 000 рублей, девушки, не чурающиеся брака по расчету, получали в полное распоряжение миловидного мужчину средних лет, который гарантирует удовлетворение любых материальных потребностей временной спутницы – в размере не менее 400 000 рублей.

Обязанности «Валентина» были четко прописаны: совместное время с женой от двух часов в день (вот где настоящая щедрость!), романтические завтраки и ужины, концерты и театры, шопинг дважды в неделю и путешествие в Милан, Париж или Нью-Йорк за покупками, причем лимит транжирства неограничен. От приобретательницы же услуги требовалось совсем немного: определиться, где она желает проживать – в апартаментах Бориса или отдельно, – и не грубить.

Правда, отдельным пунктом значилось обязательство «проявить в общении Богиню Женственности» – признаюсь, здесь моя фантазия пошла плясать краковяк. Помимо прочего подчеркивалось, что близкие отношения возможны лишь по обоюдному согласию и прямой целью акции не являются.

Миллионер-чудак, да и только! Всего купонов на месячный брак в продажу поступило шесть штук, а по окончании исполнения обязанностей виртуальный многоженец Борис обещал выбрать из полудюжины девушек одну, чтобы сделать ей предложение руки, сердца и всех своих миллионов, в этот раз уже по-настоящему. Надеюсь, он не забудет отчитаться перед СМИ – жаль, ждать придется минимум полгода!