О двойных стандартах номера-перевертыша

Вот и пробежала еще одна неделя. Когда работаешь в еженедельнике, время исчисляется семью днями. Совсем как «модные марафоны»: Милан уже закончился, а Париж – в самом разгаре. И хоть мне пришлось пропустить показы, я смогла осознать, что эти выезды...

Вот и пробежала еще одна неделя. Когда работаешь в еженедельнике, время исчисляется семью днями. Совсем как «модные марафоны»: Милан уже закончился, а Париж – в самом разгаре. И хоть мне пришлось пропустить показы, я смогла осознать, что эти выезды на шоу значат лично для меня.
Несомненно, важно понять общую картинку – каким он будет, новый сезон. Но также важно и вдохновение, которое получаешь, глядя на коллекции гениальных дизайнеров. И речь не только о самой линии одежды, но и о стайлинге, о постановке... Стилисты и редакторы не устают восхищаться модными дефиле и создают «на той же волне» свои материалы, которые вы, наши читатели, потом с таким интересом рассматриваете и читаете в журнале.

Что же касается жизни вне показов, то позади Масленичная неделя. Надеюсь, что все вдоволь наелись блинов! А впереди – целая череда праздников. Мы же в Grazia не устаем вас удивлять – у вас в руках наш традиционный номер-перевертыш. У него две обложки – с одной стороны вы прочитаете о весенних бьюти-трендах, а с другой найдете фэшн- материалы.

Ну а на следующей неделе вас ждет наш сезонный модный номер. Так что до встречи во вторник!