О механизме, который работает 7 лет

Я просто не могу поверить в то, что Grazia стала такой взрослой! В пересчете на наше время она – первоклассница, а это уже серьезное достижение. За семь лет нам удалось пережить кризис и зарекомендовать себя как единственный модный еженедельник....

Я просто не могу поверить в то, что Grazia стала такой взрослой! В пересчете на наше время она – первоклассница, а это уже серьезное достижение. За семь лет нам удалось пережить кризис и зарекомендовать себя как единственный модный еженедельник.

Конечно, все дается нам непросто. Но команда Grazia – а это 30 человек в редакции и коммерческий отдел – справляется отлично!

В этом письме я хотела бы поблагодарить всех людей, которые делают журнал, ведь одного текста для материала недостаточно. Сначала возникает идея, затем фоторедакторы ищут картинки, автор работает над статьей, арт-отдел верстает полосу, выпускающие редакторы ее вычитывают, препресс обрабатывает, а типография печатает. Отдел распространения продает, а отдел рекламы помогает все это финансировать.

Спасибо всем, кто помогает создавать каждый номер. Благодарю партнеров, которые в нас верят, ну и, конечно, наших любимых читательниц – эта большая машина работает для вас! Так здорово получать письма, в которых вы рассказываете, что читаете нас от корки до корки, и даже когда ругаете и делаете справедливые замечания – тоже приятно. Ведь это значит, что журнал вам небезразличен.

Ну а я прощаюсь с вами до следующего вторника!