Об искусстве делать правильный выбор

Для каждой девушки свадьба – чуть ли не самое важное мероприятие в жизни. Все должно быть идеально, именно так, как ты себе и представляла. Это событие, несомненно, немного возвращает нас в детство. Ведь наконец-то уже взрослой девушке удается стать...

Для каждой девушки свадьба – чуть ли не самое важное мероприятие в жизни. Все должно быть идеально, именно так, как ты себе и представляла. Это событие, несомненно, немного возвращает нас в детство. Ведь наконец-то уже взрослой девушке удается стать настоящей принцессой. И так хочется, чтобы все было идеально. А получается ли так в реальной жизни?..

Наверное, у всех по-разному. Вот только сегодня мы обсуждали с одной коллегой, насколько же все зависит от самой женщины. Есть те, кто с удовольствием пускает все на самотек и с нетерпением ждут сюрпризов от любимого, а есть такие, как моя знакомая, которые вместе с мужчиной выбирают кольцо, чтобы потом не разочароваться, ну и, конечно же, придумывают, как будет выглядеть само торжество. Я, кстати, невероятно завидую тем, кто готов тратить силы на его организацию.

Но все это я рассказываю для того, чтобы дойти до самого главного: все вышеперечисленное – шикарное украшение в бархатной коробочке, невероятное платье настоящей королевы и праздник мечты – все это само по себе не сделает вас счастливыми. Потом наступают суровые будни и затягивает однообразный быт. И тот мужчина, который окажется рядом в самые тяжелые и, увы, не самые гламурные моменты вашей жизни, должен в первую очередь быть верным, преданным и понимающим другом и говорить с вами на одном языке.
Это, наверное, и делает нас счастливыми.