О свадьбе, что пела и плясала

Побывав на множестве свадеб в качестве отнюдь не главного действующего лица, на большинстве из них я тем не менее могла бы получить «Оскар» за роль второго плана. На одном торжестве мне удалось в кровь разбить колено, на другом – завоевать приз...

Побывав на множестве свадеб в качестве отнюдь не главного действующего лица, на большинстве из них я тем не менее могла бы получить «Оскар» за роль второго плана.

На одном торжестве мне удалось в кровь разбить колено, на другом – завоевать приз зрительских симпатий у гостей старше шестидесяти: все они хотели сфотографироваться со мной на память – уж очень я похожа на Далиду.

Я опаздывала на роспись и рыдала под марш Мендельсона так, будто случилось что-то непоправимое. Но мой звездный час случился на празднике гостей на семьсот, где мне пришлось познакомиться с невестой на глазах у изумленной публики. Будете смеяться, но сейчас мы близко дружим.

RALPH LAUREN / SIMONE ROCHA
RALPH LAUREN / SIMONE ROCHA

У меня даже есть свой коронный номер: песня про «ах, эту свадьбу-свадьбу-свадьбу» по заявкам и без. Так что я совсем не тот человек, кто начнет вам советовать в такой день затягиваться в опасные для жизни корсеты, таскать за собой неподъемные кринолины и еле волочить ноги на шпильках. В такой амуниции свадьба перестает быть праздником, превращаясь в силовую тренировку.


Платье, Lanvin / Платье, Temperley London

Забудьте о стереотипах и оденьтесь так, как хочется вам, а не бабушке, пусть это даже будет брючный костюм Ralph Lauren а-ля Бьянка Джаггер или хулиганское платье Simone Rocha. А если уж кутюр, то с кроссовками – как у «невесты» Кары Делевинь на показе Chanel Haute Couture, весна – лето 2014.


CHANEL / ROCHAS

Каффы вам нравятся больше, чем серьги «в пол»? Так тому и быть. В конце концов, не факт, что вы бабушке и женихом угодили. Ведь вам-то он по вкусу!


Серьги, Chanel / Платье, Matthew Williamson / Ободок, Rosantica / Серьга, Ryan Storer