О новых знакомых и добрых друзьях

На носу майские праздники. Мне хотелось куда-нибудь уехать – сто лет не устраивала себе каникулы. До тепла лететь далеко, и я решила отправиться вдвоем с дочкой в Лондон и Париж. Но, как обычно, перед отъездом вдруг появилось столько дел, что теперь...
Теги:

На носу майские праздники. Мне хотелось куда-нибудь уехать – сто лет не устраивала себе каникулы. До тепла лететь далеко, и я решила отправиться вдвоем с дочкой в Лондон и Париж. Но, как обычно, перед отъездом вдруг появилось столько дел, что теперь я не знаю, как успеть хотя бы вещи собрать.

Сегодня был очень тяжелый, но значимый день. Я брала интервью у великого Альбера Эльбаза. В очередной раз убедилась, что недостаточно обладать каким-то талантом. Очень важно быть добрым и чувствительным человеком. Я осталась в полнейшем восторге от общения! Читайте интервью на страницах Grazia после майских праздников!

У нас есть для вас еще новости. Вы, наверное, уже обратили внимание, что в журнале появилась колонка Алекса Дубаса. Он один из моих самых любимых радиоведущих – и я безмерно счастлива, что теперь Алекс – часть команды Grazia. Его тексты невероятные...

А еще в этом номере мы прощаемся с колонкой нашей замечательной Маши Мозолевской. Она стояла у самых истоков журнала, и мы ее очень ценим – но надо двигаться вперед. Маша останется нашим автором, так что вы еще не раз встретитесь с ней на страницах Grazia.

Ну и напоследок о нашей новой колумнистке, которую зовут Грация Лав. Эта девушка шагает в ногу со временем и пишет о своих приключениях на страничке в соцсети. Кстати, подписывайтесь на нее в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Конечно, это вымышленный персонаж, но поверьте, за ее рисованным портретом стоит невероятно талантливый человек. А кто это на самом деле... все теряются в догадках!