О широкой души брюках

Все-таки как приятно, что иногда тренды бывают милосердными и даже где-то снисходительными к нашим маленьким слабостям. Широкие укороченные брюки как раз из них. Скажите, ну кто во всем себе отказывал на майских праздниках? Кто удержался от...

Все-таки как приятно, что иногда тренды бывают милосердными и даже где-то снисходительными к нашим маленьким слабостям.
Широкие укороченные брюки как раз из них.

Скажите, ну кто во всем себе отказывал на майских праздниках? Кто удержался от гастрономических соблазнов во время каникул имени труда и победы? То-то же! Поэтому верьте мне: эти наиактуальнейшие предметы одежды окажутся в гардеробе каждой из нас.

Есть все-таки в таком силуэте правильная нотка расслабленности, не переходящая, однако, границ хорошего тона – как часто бывало с активными носительницами легинсов и «треников».



Сегодня приоткрывающие щиколотки модели дают нам настоящую свободу выбора – будь это классический силуэт либо новомодные кюлоты (или старые добрые юбки-брюки), плотно сидящие на талии
и расширяющиеся книзу.

Последние, кстати сказать, стали моим бессменным фаворитом: в шелке, хлопке и льне я ношу их со свитшотами и кедами днем и укороченными топами и каблуками вечером. Да, и чаще всего именно в них и бегу на самолет – незаменимая вещь!